Los Nr. 610 - Auction 10 - NGSA 30 years

Los Nr. 610

Schweiz
Lots de monnaies cantonales suisses - Lot de 3 monnaies du XVIe siècle : Saint-Gall - Ville, Dicken 1511. Schaffhouse, Taler 1550. Zurich, ... Weiter - Beaux à Très beaux. (3)
Ausrufpreis:
500,00 CHF

Lots de monnaies cantonales suisses - Lot de 3 monnaies du XVIe siècle : Saint-Gall - Ville, Dicken 1511. Schaffhouse, Taler 1550. Zurich, Taler non daté. 9,43g., 28,29g. et 28,18g. HMZ 2-887g; 2-749a; 2-1123b.

Erhaltung: Beaux à Très beaux. (3)

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an auction@ngsa.ch