Los Nr. 1021 - Numismatic Auction 7

Los Nr. 1021

Annam
Gia Long, 1802-1819. - Lingot d’argent de 1 Lang non daté. Inscription mentionnant l’ère du règne / Valeur. Inscription sur les ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 CHF
Aktuelles Gebot:
0,00 CHF

Gia Long, 1802-1819. - Lingot d’argent de 1 Lang non daté. Inscription mentionnant l’ère du règne / Valeur.
Inscription sur les quatre autres faces effectuée avec divers poinçons. 38,40g. Schr.120.
Très beau.
Anmerkungen
Gia L ong, 1802-1819.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an auction@ngsa.ch