• Auction 18

Лот 2461 - Auction 18

Лот 2461

Genève
Jeton de 12 sols non daté (XVIe siècle). Un second exemplaire de poids plus léger. 0,98g. 19mm. - Très beau.
100,00 CHF

Jeton de 12 sols non daté (XVIe siècle). Un second exemplaire de poids plus léger. 0,98g. 19mm.

Классификация/Состояние: Très beau.

За дополнительной информацией обращайтесь auction@ngsa.ch

Auction 18

Категории

Аукцион: Auction 18

Монеты - Все аукционы

Расписание

Предаукционный - Окончание
15 11 2022 06:00 CET

Аукцион в зале - Начало
15 11 2022 15:00 CET