• Auction 12

Лот 1175 - Auction 12

Лот 1175

Switzerland
Zurich - Médaille en argent au poids d'un demi-taler non daté (XVII-XVIIIème siècle). Les trois Suisses prêtant serment / Treize ... Читать далее - Une médaille Superbe.
300,00 CHF

Zurich - Médaille en argent au poids d'un demi-taler non daté (XVII-XVIIIème siècle). Les trois Suisses prêtant serment / Treize écussons cantonaux entourant sept écussons plus petits et la croix fédérale. 16,21g. Schweizer Medaillen 5.

Классификация/Состояние: Une médaille Superbe.

За дополнительной информацией обращайтесь auction@ngsa.ch