Лот 558 - Auction 10 - NGSA 30 years

Лот 558

Switzerland
Berne - Demi-Dicken de 10 Kreuzer non daté (XVIème siècle). Ours marchant à gauche. Valeur en chiffre romain au-dessus / Aigle ... Читать далее - Superbe exemplaire avec patine de cabinet.
500,00 CHF

Berne - Demi-Dicken de 10 Kreuzer non daté (XVIème siècle). Ours marchant à gauche. Valeur en chiffre romain au-dessus / Aigle bicéphale. 4,05g. HMZ 2-173b; Lohner 414 var.

Классификация/Состояние: Superbe exemplaire avec patine de cabinet.

За дополнительной информацией обращайтесь auction@ngsa.ch