• Asta 16

Lotto 227 - Asta 16

Lingot dor au poids dun ...
Lingot dor au poids dun ...

Lotto 227

Cina
Lingot d'or au poids d'un demi-Taël non daté (début du XXème siècle). Trois petits poinçons rectangulaires autour d'un trou rond ... Leggi tutto - Très bel exemplaire.
Base d'asta:
1.000,00 CHF

Stato lotto:

Lingot d'or au poids d'un demi-Taël non daté (début du XXème siècle). Trois petits poinçons rectangulaires autour d'un trou rond central. Chiffre 500 au-dessous / Revers brut. 18,67g.

Grading/Stato: Très bel exemplaire.

Per qualsiasi informazione contattare auction@ngsa.ch