Los Nr. 558 - Auction 10 - NGSA 30 years

Los Nr. 558

Schweiz
Berne - Demi-Dicken de 10 Kreuzer non daté (XVIème siècle). Ours marchant à gauche. Valeur en chiffre romain au-dessus / Aigle ... Weiter - Superbe exemplaire avec patine de cabinet.
Ausrufpreis:
500,00 CHF

Berne - Demi-Dicken de 10 Kreuzer non daté (XVIème siècle). Ours marchant à gauche. Valeur en chiffre romain au-dessus / Aigle bicéphale. 4,05g. HMZ 2-173b; Lohner 414 var.

Erhaltung: Superbe exemplaire avec patine de cabinet.

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an auction@ngsa.ch