Los Nr. 551 - Auction 10 - NGSA 30 years

Los Nr. 551

Schweiz
Bâle - Dicken 1499. Armes de Bâle flanquées de deux basilics / Vierge à l'Enfant debout de face sur un croissant. 7,26g. Ewig 320; HMZ ... Weiter - Une rare monnaie datée du XVe siècle. Très beau.
Ausrufpreis:
2.000,00 CHF

Bâle - Dicken 1499. Armes de Bâle flanquées de deux basilics / Vierge à l'Enfant debout de face sur un croissant. 7,26g. Ewig 320; HMZ 2-51a.

Erhaltung: Une rare monnaie datée du XVe siècle. Très beau.

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an auction@ngsa.ch